Новости

С 1 октября начался прием заявок на участие в региональной акции «Географический диктант «Рязанский край — 2019». Мероприятие организовано при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области по инициативе школьного методического объединения учителей естественных предметов Центра образования «Дистанционные технологии». Партнерами проекта выступают РГУ им. С. А. Есенина и Рязанский музей путешественников. 

Для участия в Географическом диктанте «Рязанский край – 2019» необходимо подать заявку в период с 1 по 21 октября. Форма заявки размещена в интернете. Для того, чтобы ее получить, необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/dNaqNA7nRBumUwPr9

Форма диктанта состоит из двух разделов. Первый – регистрационный, все его поля должны быть заполнены; второй раздел состоит из 25 вопросов. Каждый оценивается определенным количеством баллов. Участник акции должен обязательно указать адрес электронной почты для получения результатов диктанта, сертификата или диплома. Рассылка наградных материалов будет осуществляться на указанный при регистрации адрес электронной почты до 30 ноября.