Новости

В субботу, 1 февраля, в Рязанском музее путешественников (ул. Ленина, д. № 35) состоится встреча с членом Союза фотохудожников России, художником международной федерации фотоискусства (FIAP) Николаем Владимировичем Середой. В настоящее время в музее экспонируется его выставка «Краски Севера», включающая в себя порядка 40 фоторабот о природе и жителях побережья Баренцева моря. Пейзажи островов Олений и Кильдин, окрестности села Териберка, заливы Ара-Губа и Ура-Губа... По словам мастера, все это настоящая легенда Севера и подлинная находка для художника. 

На встрече Николай Владимирович расскажет о своих экспедициях, в том числе на Баренцево море, представит выставку «Краски Севера», поделится секретами создания художественных фоторабот, творческими планами на будущее. 

Встреча с Н. В. Середой пройдет в рамках работы Клуба путешественников, действующего при РМП. Начало в 13.00. Стоимость взрослого билета 50 рублей, для школьников, студентов средних специальных, высших учебных заведений, пенсионеров – 30 руб.